ULF Unabhängiges LandesFreiwilligenzentrum

 
 
          Mag.a Nicole Sonnleitner

              Leitung
              T 0650.470 00 71
              ulf@vsg.or.at

 

          Silvia Bartos

              Schwerpunkte: ENGAGIERT.INTEGRIERT - Interkulturelle
              Freiwilligenarbeit
              T 0664.454 83 26
              silvia.bartos@vsg.or.at


                              Mag.a Melanie Jungwirth

                                        Schwerpunkt: ZusammenHelfen in Oberösterreich
                                        T 0732.770 993
                                       melanie.jungwirth@vsg.or.at

 

          Mag.a Petra Pongratz

              Freiwilligenmanagement
              Schwerpunkt: Beratung/Begleitung von Organisationen und
              Freiwilligenprojekten
              T 0650.470 00 72
              petra.pongratz@vsg.or.at

 

          Tina Roth

              Freiwilligenmanagement
              Schwerpunkte: Beratung/Begleitung von InteressentInnen und
              Freiwilligen, FREI.SPIEL - Freiwilliges Engagement in oö. Horten
              T 0664.883 63 371
              tina.roth@vsg.or.at
 

                              Ralf Schinko

                                        Schwerpunkt: Bildungsangebote für Freiwillige und
                                        FreiwilligenkoordinatorInnen
                                        T 0677.617 947 91
                                       ralf.schinko@vsg.or.at
 

                              Mag.a Abena Twumasi

                                        Schwerpunkt: ZusammenHelfen in Oberösterreich
                                        T 0732.770 993
                                       abena.twumasi@vsg.or.at

         
          Manuela Zeba

             Verwaltung & Seminarraumvermietung
             T 0664.196 38 93
             manuela.zeba@vsg.or.at

                             

 

 


 


 

 

 

Merken

Merken