ULF Unabhängiges LandesFreiwilligenzentrum

 
 
          Mag.a Nicole Sonnleitner

            Leitung
            0650.470 00 71
            ulf@vsg.or.at

 

          Silvia Bartos

            Schwerpunkte: ENGAGIERT.INTEGRIERT - Interkulturelle
            Freiwilligenarbeit
            0664.454 83 26
            silvia.bartos@vsg.or.at


                              Mag.a Melanie Jungwirth

                                    Schwerpunkt: ZusammenHelfen in Oberösterreich
                                    0732.770 993
                                    melanie.jungwirth@vsg.or.at

 

          Mag.a Petra Pongratz

            Schwerpunkt: Beratung/Begleitung von Organisationen und
            Freiwilligenprojekten
            0650.470 00 72
            petra.pongratz@vsg.or.at

 

          Tina Roth

            Schwerpunkte: Beratung/Begleitung von InteressentInnen und
            Freiwilligen, FREI.SPIEL - Freiwilliges Engagement für Kinder,
            Projekt "LERNEN.ENGAGEMENT.VERANTWORTUNG"
            0664.883 633 71                                                                                    
            tina.roth@vsg.or.at                                        

                                       

          Magdalena Plöchl

            Schwerpunkte: Beratung/Begleitung von InteressentInnen und
            Freiwilligen, FREI.SPIEL - Freiwilliges Engagement für Kinder, 
            Projekt "LERNEN.ENGAGEMENT.VERANTWORTUNG"
            0677.617 947 91
            magdalena.ploechl@vsg.or.at 

                             

                              Mag.a Abena Twumasi

                                    Schwerpunkt: ZusammenHelfen in Oberösterreich
                                    0732.770 993
                                    abena.twumasi@vsg.or.at

         
          Manuela Zeba

             Verwaltung & Seminarraumvermietung
             0664.196 38 93
             manuela.zeba@vsg.or.at

                             

 

           Fatma Dogan-Yamac

              derzeit in Karenz
 


 

 

 

Merken

Merken